SGK Basketball

Trainingszeiten

Mannschaft TrainerInnen Tag Uhrzeit Trainingsort
Senioren
Herren 1 (OL-Baden) Henrik Montag 20.30 – 22.00 Neue Halle (optional)
Dienstag 20.00 – 22.00 Neue Halle (optional)
Mittwoch 20.15 – 22.00 Alte Halle
Freitag 20.00 – 22.00 Neue Halle
Herren 2 (LLH) Johannes/Fabi Mittwoch 20.15 – 22.00 Alte Halle
 Freitag 18:30 – 20.00 SNPdome
Herren 3 (KLA) Kilian Mittwoch 20.00 – 21.30 SNPdome
Freitag 18.30 – 20.00 SNPdome
Herren 4 (KLB) Timmy Montag 21.30 – 23.00 Alte Halle
Mittwoch 20.00 – 21.30 SNPdome
Damen 1 (Regio) Michael Montag 20.00 – 21.30 Alte Halle
Dienstag 19.00 – 20.30 Sportparkhalle Leimen
Donnerstag 19.00 – 20.30 Sportparkhalle Leimen
Damen 2 (OL-Baden) Matthias/Nico Montag 20.00 – 21.30 Alte Halle
Mittwoch 20.00 – 22.00 Neue Halle
Damen 3 (LL) Scott/Nici Dienstag 18.30 – 20.00 Sportparkhalle Leimen
Mittwoch 20.00 – 21.30 Neue Halle
Donnerstag 18.00 – 19.30 Fritz Zugck Halle
U18m (LL) Tim/Shem Montag 19.00 – 20.30 Neue Halle
Mittwoch 18.30 – 20.00 SNPdome
U16m (LL) Ulf/Thomas Montag 19.00 – 20.30 Neue Halle
Mittwoch 18.30 – 20.00 SNPdome
Donnerstag 17.00 – 18-30 PHVgym
U14m.1 (OL) Mirco/Jan Montag 18.30 – 20.00 Alte Halle
Mittwoch 17.00 – 18.30 SNPdome
Freitag 17.00 – 18.30 SNPdome
U14m.2 (BzL) Till/Max Montag 18.30 – 20.00 Alte Halle
Mittwoch 18.30 – 20.00 Neue Halle
U12m.1 (OL) Daniel/Jan Mittwoch 17.00 – 18.30 SNPdome
Freitag 17.00 – 18.30 SNPdome
U12m.2 (BzL) Simon/Fiona Mittwoch 17.00 – 18.30 SNPdome
Donnerstag 17.00 – 18.30 Neue Halle
U10m.1 (LR) Darko/Henrik Montag 17.00 – 18.30 Alte Halle
Mittwoch 17.00 – 18.30 Neue Halle
Freitag 15.30 – 17.00 SNPdome
U10m.2 (TR) Darko/Henrik Mittwoch 17.00 – 18.30 Neue Halle
Freitag 15.30 – 17.00 SNPdome
Rookie Kids Darko Freitag 15.30 – 17.00 SNPdome
U18w (LL) Matthias Dienstag 18.30 – 20.00 Sportparkhalle Leimen
Donnerstag 18.30 – 20.00 Fritz Zugck Halle
U16w (RL) Matthias/Elke Montag 17.30 – 19.30 KFG
Dienstag 17.30 – 19.00 Sportparkhalle Leimen
Donnerstag 18.30 – 20.00 Alte Halle
U14w.1 (RL) Kadda/Flo Montag 18.00 – 19.30 Sportparkhalle Leimen
Dienstag 17.30 – 19.30 Sportparkhalle Leimen
Donnerstag 17.30 – 19.00 Sportparkhalle Leimen
U14w.2 (LL) Kadda/Flo Montag 18.00 – 19.30 Sportparkhalle Leimen
Dienstag 17.30 – 19.30 Sportparkhalle Leimen
Donnerstag 17.30 – 19.00 Sportparkhalle Leimen
U12w (TR) Elise/Verena Montag 17.00 – 18.30 Alte Halle
Donnerstag 16.30 – 18.00 Sportparkhalle Leimen
U8 Ada Donnerstag 16.00 – 17.00 Neue Halle
U6 Rolf Montag 16.00 – 17.00 Alte Halle
Kita WD Montag 16.00 – 17.00 Alte Halle

UnsereSponsoren

Newsletteranmeldung

    Consent Management Platform von Real Cookie Banner